Александра Нетепенко взяла бронзу Всероссийских соревнований!

С 6 по 11 января 2023 года в г. Воронеж прошли Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир». В соревнованиях выступили сильнейшие скалолазы возрастом от 10 до 19 лет из 35 регионов страны. Они разыграли 24 комплекта наград в дисциплинах «Лазание на трудность», «Лазание на скорость» и «Боулдеринг».

В этих состязаниях ученица нашей школы Александра Нетепенко из 6 «В» класса выиграла бронзовую медаль в дисциплине «Лазание на трудность»! Анастасия Нетепенко из 6 «В» класса заняла 8 место из 76 сильнейших девочек в возрастной категории 10-13 лет в этой же дисциплине.

«Мы рады, что результаты нашего труда дали такие плоды. Александра в рейтинге страны занимает II место, Анастасия также в первой десятке этого рейтинга. Будем работать дальше и достигать новых вершин!», – поделился с нами тренер по скалолазанию Юрий Николаевич Дулуб.

Мы поздравляем сестер – спортсменок с успешным выступлением в соревнованиях, а также их тренеров Юрия Николаевича Дулуб, Светлану Владимировну Дулуб.

Фотографии: Федерация скалолазания России

Просмотров: 224