Торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

В 58 школе прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников. 587 учеников из нашей школы приняли участие в олимпиаде по 23 предметам. 190 ребят стали призерами и победителями школьного этапа. Многие ребята принимали участие в нескольких олимпиадах по разным предметам. Самыми популярными предметами среди учеников школы №58 стали английский и русский языки, а также математика.

В этот день поздравления принимали ученики 4 – 11 классов. Некоторые ребята пришли на церемонию награждения с педагогами, которые ведут их за руку в мир знаний, а также с родителями, которые всегда в них верят и поддерживают!
Праздничное настроение и приятную атмосферу на мероприятии создали Анна Гаевая из 5 кадетского класса и Александра Близнецова, ученица 3 класса. Не оставил никого равнодушным танец школьной группы «Мята».
Благодарим ведущих церемонии – Алексея Александровича Габова, учителя иностранного языка, и Эрику Авилову, ученицу 10 класса.

Желаем нашим ученикам удачи на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Школа гордится вами и болеет за вас!

Просмотров: 312