Онлайн-игра «Жизнь, как подвиг»

Ученики 4 «Б» класса приняли участие в онлайн-игре «Жизнь, как подвиг», посвященной творчеству А. П. Гайдара. Ребята соревновалась с учениками из 4 «В» класса Гимназии №1 г. Клина.
«Онлайн-игра стала доброй традицией для библиотек, носящих имя писателя. Такой оживленной, интересной и дружной игры мы еще не наблюдали, как в этот раз. Ребята узнали еще больше интересных фактов из биографии детского писателя. Конечно, в итоге победила дружба! Мы в восторге. Огромное спасибо вам!», – говорит педагог-библиотекарь школы № 58 Людмила Андреевна Ирха.
В команду 4 «Б» класса вошли:
Алексеева Анастасия
Абитов Тагир
Дедкова Мария
Иевлева Юлия
Котова Полина
Мельник Анастасия
Павлов Максим
Павлов Вадим
Ходжаян Михаил
Швыряев Фёдор

Организаторы игры выражают огромную благодарность классному руководителю 4 «Б» класса Васильевой Наталье Викторовне, педагогу-библиотекарю Ирха Людмиле Андреевне.