Конференция проектных работ обучающихся 5-х классов «По следам открытий»

18 марта в солнечный субботний день наши пятиклассники спешили в школу!
Ответственное событие в виде стендовой защиты собственных проектов, встреча с экспертами, новая атмосфера и множество различных интересных решений ждали всех участников конференции.
Сумки-шопперы, изготовленные собственными руками, разделочные доски из ели, кулинарные лопатки из бука, творог собственного приготовления, блины без лактозы, каши, омлеты (кулинарные проекты представлены на фото), различные оригами, даже медведь, символ России, из папье маше.
2 потока пятиклассников — I -й поток с 09.00 до 10.15 — 5А, 5Б, 5В классы;
II-й поток с 10.30 до 12.00 — 5Г, 5Д, 5К классы на трех этажах, ребята рассказывали, объясняли, уточняли экспертам технологии изготовления изделий, составы блюд, интересные истории, приключившиеся по ходу работ.
175 пятиклассников успешно представили проектные работы, поздравляем!
И как гласит надпись на одной из сумок — было “уютненько”!
Благодарим всех экспертов, учителей технологии за качественную, продуктивную работу, за созданную атмосферу и настроение!