Прощальные звонки 2023

Вот и прозвенели прощальные звонки у выпускных классов.
В этом году мы прощаемся с первыми выпускниками 11-х классов! Именно поэтому символично была выбрана тема прощального звонка – полёт по маршруту «Прощальный звонок – Взрослая жизнь». Импровизированная сцена превратилась в аэропорт, а выпускники, учителя и родители стали пассажирами авиакомпании «Балтийский вояж – 58».
Трогательные песни, хор первоклассников, зажигательный и неожиданный флешмоб от педагогов, красивый школьный вальс – обо все по порядку.
Пожалуй, самым трогательным стало выступление Ольги Александровны Сорокиной, классного руководителя 11 «С» класса. Она посвятила песню своему классу и завершила номер в объятиях своих ребят, которые так были тронуты песней, что, не дожидаясь окончания выступления, вышли обнимать любимого педагога.
Песня хора начальной лиги и выпускника Владислава Мороза под аккомпанемент Алины Зайцевой, Артема Шихарова и Владимира Зубарева вызвала волну оваций. Ребята исполнили песню Басты «Выпускной». Подпевали им все зрители!
Педагоги школы выступили с зажигательным флешмобом. Этот номер никого не оставил равнодушным. От энергетики танца зарядились и зрители, и сами артисты. Благодарим за организацию столь неожиданного и красивого номера педагога Наталью Владимировну Митюкову.
Школа отправляет в полёт своих первых ласточек – первый выпуск 11-х классов. По этому случаю наши ученики открыли клуб выпускников, первая встреча которой назначена на 5 января 2024 года.
Мероприятие завершилось прекрасным школьным вальсом и, конечно, прощальным звонком. Эта честь была предоставлена президенту школы, ученице 11 «М» класса Дарье Рябухиной и ученику 11 «И» класса Владимиру Иванову, а также каждому выпускнику 2023 года! У каждого из выпускников был свой колокольчик.

Вечером выпускников 9-х и 11-х классов ждала нелинейка. В теплой и уютной атмосфере возле летнего домика школы расположились ребята, их родители и педагоги. Вместе они посмотрели видеоролики о школьной жизни, сделали памятные фотографии в замечательной локации, которую придумали и реализовали педагоги из нашей студии дизайна, а также открыли колбу желаний – ведь пришёл час, когда это можно сделать.

Прощальный звонок – это грустный праздник, но в то же время радостный. Ребята стали взрослее, умнее и отправляются в самостоятельный полёт. Прекрасный этап под названием школьная жизнь подошла к концу, ну а школа всегда открыта для наших ребят. Желаем выпускникам удачи, успехов!

Больше фотографий опубликуем в официальном сообществе Школы “ВКонтакте”

Просмотров: 702