Приглашаем на занятия!

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята!

Школьная система дополнительного образования в этом учебном году расширила направления программ, реализуемых на контрактной основе. Ниже можно ознакомиться с видами занятий и расписанием.

После того, как вы выбрали необходимое вам направление, в таблице ниже нажмите кнопку “ЗАПИСАТЬСЯ” напротив нужного занятия, группы (смена в группах указана та, в которую учится класс) и педагога, и с помощью короткой формы запишитесь. Количество мест в группах ограничено. После заполнения групп форма закроется. Внутри каждой формы дублируется информация о направлении, группах (с учетом сменности обучения), педагоге. Запись в группы не своей параллели и смены будет аннулирована.

Кружок/секцияФИО педагога№ группыКлассыСсылка на зачисление
БисероплетениеНадежда Газинуровна Малюгина13-4
Фабрика игрушекНадежда Газинуровна Малюгина13-4ЗАПИСАТЬСЯ
 “Юный художник” Елена Викторовна Поклонская13-4
  21-2ЗАПИСАТЬСЯ
ПлаваниеНадежда Александровна Фартушная53-4
  6-7ЗАПИСАТЬСЯ
91ЗАПИСАТЬСЯ
 Ростислав Владимирович Мульнючкин125ЗАПИСАТЬСЯ
  201ЗАПИСАТЬСЯ
Основы кулинарииНаталья Владимировна Митюкова 16-8ЗАПИСАТЬСЯ
  25ЗАПИСАТЬСЯ
  39ЗАПИСАТЬСЯ
 “Школа юного керамиста”Виктория Николаевна Симонова14-5ЗАПИСАТЬСЯ
29-10ЗАПИСАТЬСЯ
 Курс английского языка для начинающихАнастасия Николаевна Кипина13
 Курс английского языка углубленныйКристина Игоревна Орлова13ЗАПИСАТЬСЯ

После обработки заявок, не позднее 19 сентября, в ЭлЖуре каждому родителю придут необходимые документы: договор на оказание коммерческих услуг и заявление. Их необходимо будет заполнить и принести на ПЕРВОЕ занятие.

Старт занятий во всех группах начнется с 20 сентября, согласно расписанию. “Школа юного керамиста” ждет учеников на первое занятие 29 сентября.

Обратите внимание: для занятий в бассейне необходимо предоставить медицинскую справку. Подробнее о правилах посещения школьного бассейна здесь

КОНТАКТЫ

— по вопросам записи в контрактные группы – Елене Олеговне Сердюк по телефону 97-37-58 (доб. 1022)

— по вопросам работы бассейна – тренеру Яне Александровне Тарачевой (через Элжур).