9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата – День Героев Отечества.

В честь этого события в нашей школе прошёл ряд мероприятий.

В пятницу на первом этаже прошла акция «Письмо солдату», которая призвана поддержать наших солдат, находящихся на передовой и в госпиталях. Эта благородная инициатива предоставляет возможность внести свой вклад в обеспечение моральной поддержки наших военных.

Ученики 6 кадетского класса навестили участника штурма Кёнигсберга , танкиста – Бориса Петровича Пирожкова. Ребята с интересом пообщались с Борисом Петровичем, послушали захватывающие истории о военном времени, пожелали долгих и здоровых лет жизни.

А ученики из 8 «Е» класса отправились в Военно-морской клинический госпиталь и передали необходимые вещи и вкусные гостинцы сегодняшним героям – участникам СВО.

Спасибо всем, кто принял участие в этих акциях! Ваше участие очень важно и ценно!