Кинопоказ фильма «БЫТЬ»

На днях в нашей школе прошел кинопоказ фильма Александра Ковтунца «БЫТЬ». Данное мероприятие прошло в рамках проекта «Всероссийские детские фильмы». Данный фильм посвящен вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей.

Это российский фильм о рэпере Илье, который пытается пробиться в музыкальную индустрию. Он сирота, но однажды, волею судьбы, оказывается в далёком 1993-ем году, где встречает своих родителей и понимает, что может изменить всю свою жизнь. Ученики 9х и 6х классов обсудили сюжет и идею фильма, а также порассуждали о выборе, который всегда встает на пути каждого человека. Такие фильмы имеют большую значимость в формировании и укреплении традиционных духовно-нравственных ценностей.

Благодарим каждого, кто принял участие в показе и обсуждении фильма.