Начинаем марафон новогодних праздников!

Встречаем 2024 год!
Ребята и учителя нашей школы подходят к главному зимнему празднику с особым креативом: организуют и проводят всевозможные мастер-классы, украшают кабинеты, участвуют в творческих конкурсах, играют спектакли.


Далее можно познакомиться с планом событий:

ОБЩИЕ НОВОГОДНИЕ СОБЫТИЯ

С 4 по 20 декабря классы всех лиг украшают кабинеты, окна и создают праздничную атмосферу во всей школе. Новогодняя сказка уже пришла в часть кабинетов.

С 14 по 27 декабря в школе пройдет акция “Ёлка желаний”. Каждый ученик и учитель может принять участие, оставив своё письмо Деду Морозу с самым заветным желанием. И оно обязательно сбудется. Ведь 28 декабря мы устроим прямую трансляцию сказочного розыгрыша, где случайным образом выберем 10 желаний и исполним их в новом году!
Желаем удачи!

25 декабря в школе пройдет акция «Меняем пятерки на мандарины». Это добрая традиция нашей школы. Получи пятерку и обменяй её на мандарин. И настроение улучшится, и иммунитет, а еще появится мотивация постараться на уроке! Участвуют все лиги, без исключения.

С 18 по 28 декабря в школе пройдет марафон новогодних видеопоздравлений. Если хотите поздравить школу, класс, одноклассников, учителей, то смело записывайте видеопоздравление и отправляйте на почту руководителя медиацентра (nadezhda.hassan.58@gmail.com) и его обязательно увидит адресат на экранах школьного ТВ.

21 декабря приглашаем родителей и учеников на «Благотворительный рождественский ужин”. Ученики устроят камерный концерт со сказочной атмосферой, затем нас ждёт теплый и вкусный ужин, приятные разговоры и новогоднее настроение. Традиционно, все собранные средства пойдут на благотворительность.

НАЧАЛЬНАЯ ЛИГА

С 11 по 18 декабря среде классов начальной лиги пройдет конкурс новогодних масок. Ученики 1-4 классов могут придумать, создать, смастерить свою личную новогоднюю маску, а могут и общую от класса. Фантазия не ограничена.

С 13 по 23 декабря учеников начальной школы совместно с родителями мы приглашаем на вечерние мастер-классы “В домике у кролика” в наш Рождественский домик на территории школы, которые будут посвящены изготовлению новогодних игрушек. Под руководством педагогов студии дизайна дети с родителями создадут свою новогоднюю елочную игрушку.

С 14 по 20 декабря для 1-4 классов в Актовом зале школы пройдет новогодний спектакль “Щелкунчик”. После представления у ребят будет фотосессия со сказочными персонажами возле ёлки. Дата и время закреплены за каждым классом, точное расписание знает классный руководитель.

С 18 по 25 декабря на первом этаже школы пройдет выставка поделок «Новогоднее чудо», а с 10 по 24 января состоится выставка «Рождественская поделка».

СРЕДНЯЯ и СТАРШАЯ ЛИГИ

С 22 по 27 декабря для ребят Средней и Старшей лиги пройдут костюмированные зимние балы.

22 декабря – 9 классы 18:00 – 20:00
23 декабря – 6 классы 15:30 – 17:30
23 декабря – 7 классы 18:00 – 20:00
25 декабря – 5 классы 17:00 – 19:00
26 декабря – 8 классы 18:00 – 20:00
27 декабря – 10 и 11 классы 18:00 – 20:30

Поздравляем с наступающим новым годом! Пусть наша предпраздничная программа оставит яркий след в жизни каждого участника.

Просмотров: 339