Первая встреча первых выпускников

Летом 2023 года мы вручили аттестаты нашим первым выпускникам. 120 мальчиков и девочек отправились во взрослую жизнь. Наши бывшие ученики, сегодня уже студенты ведущих ВУЗов страны, теперь друзья школы. Первый выпускники решили организовать клуб выпускников, а мы готовы поддержать. Это возможность для наших первых и последующих выпускников встречаться, знакомиться, обмениваться идеями и поддерживать школу.
В мае ребята запланировали встречу на 5 января 2024 года. Приближается конец года и самое время вспомнить про это обещание!
Мы приглашаем наших первых выпускников, классных руководителей ребят, педагогов встретить на новогодних праздниках и за теплыми разговорами в кругу близких людей отлично провести время.
5 января 2024 года в 17:00 актовый зал школы первая встреча клуб выпускников.