Концерт в честь Дня защитника Отечества

На этой неделе в нашей школе прошли 2 праздничных концерта, посвященных празднику «День защитника Отечества». Зрителями стали ученики Младшей лиги, родители и учителя. На протяжении всего концерта чествовали мужчин, бывших, настоящих и будущих защитников Родины. Со сцены звучали стихи, поздравления, наши юные кадеты выступили с военной песней и исполнили вальс, а девочки из студии танца «Аэлита» показали свои лучшие танцевальные номера. Поздравить нашу школу приехал Сергей Александрович Гуров – военный историк, писатель, журналист, капитан I ранга в отставке, а также Колодин Виктор Иванович, военный пенсионер, участник боевых действий в Афганистане. Гости поздравили педагогов и ребят, рассказали о важности данного праздника и о том, что «День защитника Отечества» — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы защитить своих близких и свою Родину.

Еще раз от души поздравляем всех мальчиков и мужчин с праздником! Желаем мирной жизни. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Больше фотографий: https://vk.com/album-199790894_300050129