Победы в финале региональной олимпиады и конкурса по логике имени профессора В.Н. Брюшинкина (БФУ им. И. Канта).

Опубликованы результаты ежегодной региональной олимпиады и конкурса по логике имени профессора В.Н. Брюшинкина, которую проводит БФУ им. И. Канта для учеников 4-11 классов.

Олимпиада направлена на распространение логических знаний, формирование ценности культуры мышления, удовлетворение познавательных запросов школьников.

По итогам конкурсных испытаний, которые включали в себя решение самых разнообразных задач с использованием знаний по математике, наши ученики показали отличные результаты:

Призерами основного тура стали: Кушнарев Евгений (4ж класс), Минчук Илья (4в класс), Клещев Арсений (5а класс), Сочнев Михаил (6а класс), Храповицкая Полина (6б класс), Лобков Арсений (7г1 класс).

Абсолютными победителями в своих параллелях стали Алексеева Анастасия (5б класс) и Карнаухова Дарья (11с класс)!!!

Поздравляем всех ребят и педагогов, причастных к достойному результату!