Сегодня в 8К классе прошла встреча с Сорокиным Владиславом, курсантом 3 курса, который обучается военному делу со специализацией — заместитель командира по политической работе (замполит).
Что волнует кадетов и о чем они спрашивали гостя: тяжело ли учиться в военном училище, какие дисциплины изучает по специальности; получает ли стипендию?
Отвечая на вопросы кадетов, Владислав рассказал также об увлечении музыкой: в свободное время он пишет строевые песни, гордится тем, что товарищи по училищу марширует под музыку его сочинения!
Школа признательна Владиславу за время, уделенное школьникам, за вдохновляющей и честный диалог! Ольге Александровне Сорокиной, заместителю директора по начальной лиге нашей школы, выражаем благодарность за воспитание сына!


