Собрание для родителей будущих первоклассников

Дата: 19 марта 2026 года

Время: 18.30

Место: корпус на Благовещенской (ул. Благовещенская, д. 15), актовый зал

Важно!

✅ для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/mDBfUW6Sq13LNjk67

✅ не забыть с собой документ, удостоверяющий личность

✅ на нашей встрече, мы обсудим:

⭐ «Правила приема в 1 класс»: график работы приемной комиссии, сроки подачи заявлений, электронная запись, документы необходимые для зачисления, льготные категории

⭐ «Главное о школе»: ценности и миссия школы, как мы воспитываем и чему учим, образовательная программа и учебная литература, внеурочная деятельность, кружки и секции. Организация учебной деятельности и школьный быт (режим работы школы, расписание звонков, время начала уроков, правила посещения школы)

⭐ «Школьная форма и внешний вид»: требования к повседневной, спортивной и парадной одежде, сменная обувь

⭐ «Организация горячего питания»: основное и диетическое меню (по медицинским показаниям), буфет

⭐ «Школа полного дня»: для кого предназначена, режим работы (прогулка, обед, самоподготовка), способ подачи заявления

⭐ «Коммуникация»: как у педагогов и администрации школы выстраивается взаимодействие с родителями (законными представителями)

⭐ «Вопрос-ответ»: ответим на все интересующие вас вопросы

Просмотров: 440