На каникулах прошла эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья»


7 апреля, во Всемирный день здоровья, в спортивном зале корпуса на Артиллерийской было особенно шумно и весело.

Ученики начальной лиги из двух корпусов собрались вместе, чтобы принять участие в спортивной эстафете. Соревнования получились по-настоящему семейными: на старт выходили и младшие школьники, и родители, и братья и сестры.
Все вместе — бежали, передавали эстафету, поддерживали друг друга.

Организовали праздник:
— Сергей Анатольевич Быкодоров, учитель физической культуры
— Алиса Александровна Журавлёва, учитель физической культуры
— Олеся Александровна Кучеренко, педагог-организатор

🏆 Победители спортивной эстафеты «Мама, папа, я – спортивная семья»

Всего на старт вышли 16 команд из двух корпусов. А вот семьи, которые показали лучшую скорость, ловкость и командный дух:

🥇 1 место

  • Семья Кузьменко
  • Семья Сагратьян
  • Семья Макаренков
  • Семья Дубининых

🥈 2 место

  • Семья Смоленцевых
  • Семья Васильевых
  • Семья Ситковых
  • Семья Герасименковых

🥉 3 место

  • Семья Ситковых
  • Семья Поповых
  • Семья Туомгаевых
  • Семья Купиловых

🏅 4 место

  • Семья Мальчевых
  • Семья Шабляусковых
  • Семья Тамонниковых
  • Семья Донских



А вот что о мероприятии говорят участники соревнований:

Мне больше всего понравилось бегать наперегонки и то, что ведущим был мой любимый тренер Сергей Анатольевич! Самые веселые были задания с прыжками. И с мячиками. Больше всего запомнилось как мой папа прыгал смешно. Еще как мама бежала с клюшкой. Я очень переживал и смеялся. Я обязательно еще раз приду! Было очень интересно и весело, мы познакомились с другими детьми и родителями. У всей моей семьи было хорошее настроение.поделился ученик 2 «З» класса Дмитрий Тумгоев


Понравилось в общем всё, очень рады, что даете возможность и родителям поучаствовать. Вспомнили школьные уроки физкультуры было прям классно! Готовы хоть каждый месяц ходить к вам на соревнования! написала Мария Донская, мама ученика 2 «З» класса, Давида


Очень понравилось мероприятие, конкурсы были очень интересные и весёлые, азарт переполнял всех без исключения. С удовольствием будем участвовать ещё и ещё. Сын в восторге от возможности соревноваться с родителями в одной команде. Спасибо за возможность почувствовать себя ребенком! поделились родители из 2 «И»


Понравилась организация мероприятия, дружественная обстановка. Самое веселое задание на наш взгляд – пропрыгать с мячиком. Задания были интересные, но не слишком сложные, что очень хорошо. Отлично провели время. Обязательно будем еще участвовать!отзыв Екатерины Ситковой, мамы ученика из 4 «Г»

Мы очень рады, что в этот раз на одном паркете встретились ученики и родители двух корпусов школы. Вместе мы не только посоревновались, но и подружились. Такие объединяющие мероприятия становятся традицией именно благодаря вам.

Спасибо всем, кто нашёл время создать этот спортивный праздник!


Просмотров: 106