Начинается мониторинг желающих поступить в школу

Уважаемые ученики, планирующие поступать в МАОУ СОШ № 58, и их родители!

С целью получения объективной информации о количестве желающих поступить в МАОУ СОШ № 58, своевременного комплектования и формирования коллектива педагогов дирекция школы проводит с 26 декабря 2020 года онлайн мониторинг. Эти данные необходимы для анализа потенциального количества учеников по уровням образования и параллелям, а также для формирования модулей и курсов по выбору обучающихся.

Предлагаем Вам заполнить форму ниже. Эта информация поможет нам своевременно подготовиться к приёму ребят и создать все необходимые условия. Набор в школу запланирован в 1-4-е, 5-9 е, а также в 10-е классы. Обратите внимание, что набор учащихся в 11-й класс в первый год работы школы осуществляться не будет.

Мониторинг проводится по инициативе дирекции школы. Мы гарантируем конфиденциальность полученной информации.

Звездочкой (*) отмечены обязательные поля

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться на почту 58direktor@mail.ru или по телефону +7962-257-74-34.