Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

призерЧерныхМарияВячеславовнаАнглийский язык
призерЛобковАрсенийАндреевич6 (работа за 8 класс)Право
призерГерасименок Ксения Анатольевна7История
призерГришинВладимирАлексеевич7Биология
призерКамышенкоАртемийМихайлович7Математика
призерКамышенкоАртемийМихайлович7Физика
ПризерХуторянскаяСофияАлександровна7Технология
призерМинченковаЕленаИгоревна8Биология
призерСугянЭрикВалерикович8география
призерЧерныхМария Вячеславовна8Литература
призерЧерныхМарияВячеславовна8Математика
призерЧерныхМарияВячеславовна8Физика
призерАнаньевИльяЕвгеньевич9Математика
призерАнаньевИльяЕвгеньевич9Физика
призерАнаньевИльяЕвгеньевич9Экономика
призерФадинаАннаАлександровна9Немецкий язык
призерЧебатуринМаксимВитальевич9География
призерЧебатуринМаксимВитальевич9История
призерГорбачеваАрианнаАрмановна10Биология
призерГуровФедорПавлович10Английский язык
призерЗалатаДаниилСергеевич10Биология
призерКойметсАннаСергеевна10Литература
призерМартышевскаяАгнессаНикифоровна10Искусство (МХК)
победительОрлова ЮлияКонстантиновна10Экономика
призерЮрченкоЕлизаветаСергеевна10Право
победительЮрченкоЕлизаветаСергеевна10Экономика
призерГраницаЯнаДмитриевна11Литература
призерГринькоКсенияСергеевна11Литература
призерИвановНатанАлександрович11физическая культура
призерНазарова МарияАлександровна11Литература
призерРезникКсенияЭдуардовна11Литература
призерРябухинаДарьяАлексеевна11Экология
ПобедительСимоноваАнастасияОлеговна11Технология

Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Дата проведенияВремя проведенияНаименование общеобразовательного предмета
08 ноября 2021 года (понедельник)10.00Астрономия (7-11 классы)
08 ноября 2021 года (понедельник)10.00Французский язык: — письменная часть (7-11 классы) — устная часть (9-11 классы)
09 ноября 2021 года (вторник)10.00Биология (7-11 классы)
10 ноября 2021 года (среда)10.00Русский язык (7-11 классы)
11 ноября 2021 года (четверг)10.00Искусство (мировая художественная культура) (7-11 классы)  
12 ноября 2021 года (пятница)10.00Экономика (7-11 классы)
13 ноября 2021 года (суббота)10.00Основы безопасности жизнедеятельности (7-11 классы)
15 ноября 2021 года (понедельник)10.00История (7-11 классы)
19 ноября 2021 года (пятница)10.00География (7-11 классы)
20 ноября 2021 года (суббота)10.00Физическая культура (7-11 классы)
22 ноября 2021 года (понедельник)10.00Немецкий язык: — письменная часть (7-11 классы)
23 ноября 2021 года (вторник)10.00Немецкий язык: — устная часть (9-11 классы)
24 ноября 2021 года (среда)10.00Экология (7-11 класс)  
25 ноября 2021 года (четверг)10.00Математика (7-11 классы)
26 ноября 2021 года (пятница)10.00Английский язык: — письменная часть (7-11 классы)
26 ноября 2021 года (пятница)10.00Технология (теоретический тур, практический тур) (7-11 классы)
27 ноября 2021 года (суббота)10.00Английский язык: — устная часть (9-11 классы)
27 ноября 2021 года (суббота)10.00Технология (защита проектов) (7-11 классы)
29 ноября 2021 года (понедельник)10.00Химия (7-11 классы)
30 ноября 2021 года (вторник)10.00Обществознание (7-11 классы)
02 декабря 2021 года (четверг)10.00Физика (7-11 классы)
03 декабря 2021 года (пятница)10.00Литература (7-11 классы)
04 декабря 2021 года (суббота)10.00  Информатика. Пробный тур
04 декабря 2021 года (суббота)10.00  Испанский язык: — письменная часть (7-11 классы) — устная часть (9-11 классы)
04 декабря 2021 года (суббота)10.00  Китайский язык: — письменная часть (7-11 классы) — устная часть (9-11 классы)
04 декабря 2021 года (суббота)10.00  Итальянский язык: — письменная часть (7-11 классы) — устная часть (9-11 классы)
06 декабря 2021 года (понедельник)10.00Право (7-11 классы)
06 декабря 2021 года (понедельник)10.00Информатика и информационно-коммуникационные технологии (7-11 классы)

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

предметФИО участникаклассФИО учителядата и время МЭ
физикаЧерных Мария Вячеславовна7Мамченкова Л.В.02 декабря 10.00
 физикаАнаньев Илья ЕвгеньевичСлаушевская М.Е. 02 декабря 10.00
 физикаУсков Глеб Сергеевич10ИСоловьев А.В. 02 декабря 10.00
 физикаКанохович Даниил Павлович10ИСоловьев А.В. 02 декабря 10.00
 физикаЗайцева Алина Вадимовна10ИСоловьев А.В. 02 декабря 10.00
английский языкШирокова Алиса РомановнаТарасова О.В.26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкЧерных Мария ВячеславовнаОрлова К.И. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкЯкимец Максим ЮрьевичТарасова О.В. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкЯковлева Варвара СергеевнаГабов А.А. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкГарина Анастасия РомановнаАбдулхамид Т. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкШевченко Артемий МихайловичХрол В.В. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкФалкина Кира СергеевнаГабов А.А. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкМельник Ксения ДенисовнаХрол В.В. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
 английский языкГоряйнова Таисия Руслановна10ГХрабан И.В. 26 ноября (письменная часть) 27 ноября (устная часть) 10.00
правоХряпченко Елена Алексеевна10ССтрелковский А.А.06 декабря 10.00
историяКоваценко Лев ГеоргиевичЧельцов А.М.15 ноября 10.00
 историяЧебатурин Максим ВитальевичШинкарева О.А. 15 ноября 10.00
технологияЖевакина Дарья Станиславовна9Малюгина Н.Г.26 ноября (теоретический тур, практический тур) 27 ноября (защита проектов)
 технологияНеверова Марта Сергеевна9Малюгина Н.Г. 26 ноября (теоретический тур, практический тур) 27 ноября (защита проектов)
 технологияКанохович Даниил Павлович10ИКипин П.Д. 26 ноября (теоретический тур, практический тур) 27 ноября (защита проектов)
французский языкАгибалов Андрей Вячеславович8Синицкая Е.А..08 ноября 10.00
литератураФилина Александра АлександровнаСанько А.Д.03 декабря 10.00
 литератураГринько Ксения Сергеевна10ГИванькович Л.В. 03 декабря 10.00
 литератураУдовидчик Анастасия Кирилловна10ГИванькович Л.В. 03 декабря 10.00
экономикаАнаньев Илья ЕвгеньевичШинкарева О.А.12 ноября 10.00
немецкий языкРезник Ксения Эдуардовна10МПростакова А.З.22 ноября (письменная часть) 23 ноября (устная часть) 10.00
искусство (МХК)Нет участников   
географияЧебатурин Максим ВитальевичРзаева З.Г.19 ноября 10.00
предметФИО участникаклассучительДата
химияАнаньев ИльяПантилеенко Е.Ю.29 ноября
химияРябухина Дарья10МПантилеенко Е.Ю.29 ноября
 химияМандрыкина Вера10МПантилеенко Е.Ю.29 ноября
обществознаниеДерезюк ДарьяШинкарева О.А.30 ноября
обществознаниеЧебатурин МаксимШинкарева О.А. 30 ноября
обществознаниеКарнаухова ДарьяСтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеЖестовский ИльяСтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеЗаярина АленаСтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеСпицина Мария10ССтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеСоколов Александр10ССтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеКапиева Дарья10ССтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеКорчагина Арина10ССтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеШелдукова Эмилия10ССтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеОвчаренко Виктория10ССтрелковский А.А. 30 ноября
обществознаниеКоляда Арина10ССтрелковский А.А. 30 ноября
экологияМинченкова ЕленаБродова Л.В.24 ноября
экологияКрохина ЮлияЯмщикова Н.А.24 ноября
экологияБелякова ВераБродова Л.В.24 ноября
экологияРезник Ксения10МБродова Л.В.24 ноября
     
предметФИО участникаклассучительДата
МатематикаПапу АнастасияЛинникова Е.В.25 ноября
МатематикаЧерных МарияЛевичев М.А.25 ноября
МатематикаАнаньев ИльяЛинникова Е.В.25 ноября
МатематикаМороз СофьяЛинникова Е.В.25 ноября
МатематикаМитькевич ЕгорЛинникова Е.В.25 ноября
МатематикаУсков Глеб10ИБабанакова И.С.25 ноября
МатематикаНовиченко Андрей10ИБабанакова И.С.25 ноября
МатематикаКанохович Даниил10ИБабанакова И.С.25 ноября

Победители и призеры МЭ ВОШ

предметФИО участникаСтатусКлассучитель
биологияМинченкова ЕленаПризер7Бродова Л.В.
 биологияКрохина ЮлияПризер8Ямщикова Н.А.
 биологияМещерякова ТаисияПризер9Бродова Л.В.
 биологияРябухина Дарьяпризер10Бродова Л.В.
историяЧебатурин Максимпобедитель8Шинкарева О.А.
географияЧебатурин Максимпризер8Рзаева З.Г.
химияМещерякова Таисияпризер9Пантилеенко Е.Ю.
Английский языкМельник Ксенияпризер8
Английский языкЧерных Марияпризер7
ЭкологияРябухина Дарьяпризер10
ЭкологияРезник Ксенияпризер10
Немецкий языкРезник Ксенияпризер10
обществознаниеЧебатурин Максимпризер8
обществознаниеСоколов Александрпризер10
обществознаниеСпицына Марияпризер10