Встреча директора школы с представителями классных родительских комитетов начальной лиги 16.10.2021

16 октября в школе №58 прошла встреча родителей учеников начальной лиги с директором. Мероприятие было посвящено организации питания. Для диалога родители и дирекция школы встретились в актовом зале. На обсуждение вынесли следующие вопросы: правильное питание школьников, подбор меню в столовой и организация питания в учебном заведении. После родительский комитет пригласили в столовую на дегустацию блюд. Все позиции были представлены из школьного меню. После у родителей была возможность оставить отзывы и предложения на специальной доске для обратной связи, а также высказать свои пожелания директору лично.