Изучается спрос на поступление детей в 5-е кадетские классы 58-й школы

Уважаемые родители!  Мы получили от вас обращения о возможности открытия пятых кадетских классов для девочек и мальчиков. Дирекция школы изучает спрос на такое направление обучения в новой школе на 2021-2022 учебный год.

Ребята будут обучаться по новым федеральным государственным образовательным стандартам. Вторая половина дня включает самоподготовку, участие в школьных и выездных событиях, занятия в школьной системе дополнительного образования. Кадеты будут находиться в школе с 08.00 до 17.00. 

Обучение в кадетских классах осуществляется за счёт средств областного бюджета. Все дополнительное образование во второй половине дня (спорт, в том числе посещение бассейна, консультации, специальные курсы и т.д.) оплачивается за счет средств школы. Родители обучающихся возмещают расходы на питание детей, приобретение форменной одежды, а также оказывают поддержку в организации выездных мероприятий. Если Ваш ребенок хотел бы поступить в кадетский класс 58-й школы, и Вы готовы поддержать его решение, то предлагаем заполнить форму. Помните, что ребенок должен быть здоров, не иметь медицинских противопоказаний для обучения в кадетском классе, в том числе с дополнительной физической нагрузкой. Мы изучим спрос и, в случае принятия решения об открытии кадетских классов, дополнительно разместим информацию на сайте.

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ

Просмотров: 350