Изменения в расписании 7 и 8 октября

Уважаемые родители (законные представители), ученики и педагоги!
На этой неделе педагогический состав школы отмечает свой профессиональный праздник – День учителя. Старшеклассники вышли с инициативой поздравить учителей и устроить для них праздник – день самоуправления, а для нашей школы инициатива учеников важна. В этот день ученики и учителя поменяются местами. Спешим успокоить, всего на один день. День самоуправления стал доброй традицией для нашей школы, и в этом году он запланирован на 7 октября. Праздничный концерт – подарок учителям от учеников – также состоится в пятницу, 7 октября. В связи с праздничными мероприятиями, учебное расписание на 7 (пятница) и 8 (суббота) октября меняется!
ВНИМАНИЕ! В пятницу, 7 октября, уроки будут проходить по сокращённому расписанию.
Первая смена:
08:15-08:55 – 1 урок (вместо 1 пары)
09:00-09:40 – 2 урок (вместо 2 пары)
09:55-10:35 – 3 урок (вместо 3 пары)
Вторая смена:
10:50-11:30 – 1 урок (вместо 1 пары)
11:35-12:15 – 2 урок (вместо 2 пары)
12:20-13:00 – 3 урок (вместо 3 пары)
В первом классе уроки остаются по 35 минут, но будет также только 3 урока.

Обратите внимание, У ВТОРОЙ СМЕНЫ НАЧАЛО УРОКОВ В 10:50!

Концерт для учителей с участием учеников будет проходить в актовом зале 7 октября с 14:00 до 16:00. Для нас очень важны традиции, которые мы все вместе формируем в школе.

Вторая часть дня: занятия в кванториуме, дополнительные кружки (футбол, волейбол, тренажерный зал, курс по фитодизайну, шахматы,
художественная студия, секция КВН, робототехника) – не
проводятся, но во время каникул мы проведем интересные турниры и встречи.

В связи с изменением в расписании, график столовой на пятницу также изменится. График работы столовой на 7 октября

8 октября, в субботу, в школе занятий не будет: ни учебных, ни дополнительного образования.

Школьный этап олимпиады по физической культуре 8 октября пройдет по запланированному графику.
Занятия групп предшкольной подготовки переносятся с 8 октября (суббота) на 13 октября (четверг) по временному расписанию вторника (вторая половина дня). 13 октября проводятся занятия с психологами.
Старшая лига: 10 и 11 классы получают задания от учителей по расписанию дня и выполняют их дистанционно, то есть в школу 8 октября старшеклассники не приходят. Дополнительные секции: футбол, баскетбол, фото кружок, скалолазание, робототехника в субботу, 8 октября, ОТМЕНЯЮТСЯ!

С наступающим праздником!