Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вчера завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, и уже совсем скоро, 8 ноября, начнётся этап муниципальный. Мы поздравляем всех, кто принял участие в этом марафоне. Среди наших участников есть те, кто сумел поучаствовать в олимпиадах не по одному, и даже не по нескольким предметам, а почти по всем. Есть совсем юные участники, которые с лёгкостью обходили более старших соперников. Было отрадно видеть заинтересованных в предмете, стремящихся к новым знаниям и достижениям ребят. Очень надеемся, что этот неплохой старт новой Школы продолжится в следующем году и количество участников будет только увеличиваться! Спасибо за стремление достигать новых вершин! Все победители и призеры получат грамоты.

На сегодня, к сожалению, мы не знаем всех участников муниципального этапа. Тех, кого знаем, поздравляем и напоминаем сроки, в которые пройдёт муниципальный этап. Поздравляем ребят и желаем, чтобы городской этап стал не последним!