Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе «Город Калининград» в 2021-2022 учебном году

Приказ то 10.09.2021 года № ПД-КпО-750 «Об утверждении плана-графика подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников в городском округе «Город Калининград» в 2021-2022 учебном году»

Приказ ПД-КпО-748 от 10.09.2021 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе «Город Калининград» в 2021-2022 учебном году»

Результаты (протоколы, работы победителей и призеров) школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Физика

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
ЧерныхМарияВячеславовна7победитель
УсковГлебСергеевич10призер
КаноховичДаниилПавлович10призер
АнаньевИльяЕвгеньевич8победитель
ЗайцеваАлинаВадимовна10призер

Английский язык

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
СочневМихаилАлексеевич4победитель
ХраповицкаяВарвараАлексеевна4призер
ТимофеевРостиславДмитриевич4призер
ЗолотухинаДарьяПетровна4призер
СоломатинАндрейЮрьевич5победитель
ВагнерВладиславСергеевич6победитель
ШалютоАлисаОлеговна6призер
БилыкАлександраБорисовна6призер
ШироковаАлисаРомановна7победитель
ЯкимецМаксимЮрьевич7призер
ЧерныхМарияВячеславовна7призер
СлипченкоГлафираАнатольевна7призер
ЕсьманМарияАлексеевна7призер
ПапуАнастасияОлеговна7призер
КоваценкоЛевГеоргиевич7призер
ЯковлеваВарвараСергеевна8победитель
ГаринаАнастасияРомановна8призер
ШевченкоАртемийМихайлович8призер
ФалкинаКираСергеевна8призер
АндреевданиилСергеевич9победитель
ПанаАнастасияВладиславовна9призер
ПавловаДарьяДмитриевна9призер
ГоряйноваТаисияРуслановна10победитель
РезникКсенияЭдуардовна10призер
НемированнаяМарияДмитриевна10призер
МорозВладиславСергеевич10призер
ЭндреевнаАлияМажмудиновна10призер
ШелдуковаЭмилияПетровна10призер

Биология

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
МакароваТаисияАндреевна5победитель
ЧалийАнастасияРомановна5призер
СониДавидДжетешевич5призер
ГурнякАндрейАлексеевич6победитель
ХуторянскаяСофияАлександровна6победитель
ОстапенкоЯнВасильевич6призер
ХоджоянКристинаАрменовна8победитель
АгибаловАндрейВячеславович8призер
ВоронцоваКсенияАндреевна9призер
ХуторянскаяМарияАлександровна9призер

Право

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
АлексееваАнастасияПавловна3победитель
ХряпченкоЕленаАлексеевна10победитель

История

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
СетинМихаилДанилович5победитель
ЛобковАрсенийАндреевич5призер
ГерасимёнокКсенияАнатольевна6победитель
ФрундинМаксимАндреевич6призер
КоваценкоЛевГеоргиевич7победитель
БерташРоманСвятославович7призер
ВоробьёвИванСергеевич7призер
ЧебатуринМаксимВитальевич8победитель

Технология

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
ЛихолобоваМиланаВячеславовна4победитель
АнаньеваДарьяЕвгеньевна4победитель
СоболеваАннаВасильевна5победитель
ЗайченкоВероникаВитальевна5победитель
КджоянЭрикаАльбертовна5призер
АкунееваАнастасияАндреевна5призер
ХуторянскаяСофияАлександровна5победитель
ЖевакинаДарьяСтаниславовна9победитель

Литература

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
БогатыхИльяАндреевич5призер
МисюринаМаргаритаМихайловна5призер
ФрундинМаксимАндреевич6победитель
УдаловКонстантинДенисович6призер
ШироковаАлисаРомановна7победитель
ЧерныхМарияВячеславовна7призер
ГринькоКсенияСергеевна10победитель
УдовидчикАнастасияКирилловна10призер

Немецкий язык

ФамилияИмяОтчествоКлассСтатус
РезникКсенияЭдуардовна10победитель

ПредметПобедители и призеры
ЛитератураДедкова Мария 3Б, победитель Ананьева Дарья 4Б, победитель Петров Тимур 4А, призер
ЭкономикаАлексеева Анастасия 3А, победитель Ананьев Илья 8В, призер
Искусство (МХК)Шаметько Елизавета 7Г, успешно приняла участие Гринько Ксения Сергеевна 10Г, успешно приняла участие
ГеографияСмолина Алена 5Б, призер Герасименок Ксения 6А, победитель Чебатурин Максим 8Б, призер
Русский языкХраповицкая Полина 4Б, победитель Храповицкая Варвара 4Б, призер Ананьева Дарья Евгеньевна 4Б, призер Калинина Александра 4Д, призер Иремашвили Мария 4А, призер Сетин Михаил 5Б, победитель Мисюрина Маргарита Михайловна 5К, призер Рыбкова Варвара 5Д, призер Лобков Арсений 5Д, призер Приходько Валерия 5А, призер Герасимёнок Ксения 6А, победитель Фрундин Максим 6Г, призер Черных Мария 7Д, победитель Томашева Валерия 7Е, призер Папу Анастасия 7А, призер Середа Юлия 7А, призер Золотухин Максим 7Г, призер Манчинская Мария 8А, победитель Казакова Вероника 8Б, призер Титова Александра 8Б, призер Шашков Роман 8Б, призер Чебатурин Максим 8Б, призер Дерезюк дарья 8Б, призер Филина Александра 9А, победитель Калинина Диана 9А, призер Овчаренко Виктория 10С, победитель Басова Вера 10И, призер Кокорина Светлана 10Г, призер Гринько Ксения 10Г, призер Горяйнова Таисия 10Г, призер Комаренко Анфиса 10Г, призер Канохович Даниил 10И, призер
ПредметПобедители и призеры
МатематикаАлексеева Анастасия 3А, победитель Охина Екатерина 4А, призер Храповицкая Полина 4Б, призер Храповицкая Варвара 4Б, призер Бебик Михаил 4Б, призер Гапонов Егор 4Б, призер Ананьева Дарья 4Б, призер Таурагинская Анна 5Д, победитель Сетин Михаил 5Б, призер Белай Дориана 5Д, призер Победин Арсений 5Б, призер Фрундин Максим 6Г, победитель Перегабрина Екатерина 6Д, призер Останина Валерия 6Г, призер Яковенко Екатерина 6А, призер Еремеев Артем 6Г, призер Ананьев Илья 8В, победитель Мороз Софья 8Б, призер Усков Глеб 10И, победитель Новичко Андрей 10И, призер
ОБЖКоваценко Лев Георгиевич 7Г, призер Зайцева Алина Вадимовна 10И, победитель Бабий Алена Андреевна 10С, призер Спицына Мария Олеговна 10С, призер
ОбществознаниеАлексеева Анастасия 3А, победитель Хуторянская София 6Г, призер Дерезюк Дарья 8Б, победитель Чебатурин Максим 8Б, призер Карнаухова Дарья 9А, победитель Жестовский Илья 9А, призер Заярина Алена 9А, призер Михайлова Надежда 9А, призер Спицина Мария 10С, победитель Соколов Александр 10С, призер Капиева Дарья 10С, призер Корчагина Арина 10С, призер Шелдукова Эмилия 10С, призер
ЭкологияМинченкова Елена 7Г, призер Крохина Юлия 8А, победитель Резник Ксения 10М, победитель